Вы устали?

Бизнес, карьера, творчество. Мало найдётся людей, которых не интересуют эти области жизни.

Все люди заявляют о том, что они хотят заниматься творчеством. Построить успешный бизнес, сделать блистательную карьеру.
На достижения этого результата брошены все силы, все возможности: получение дополнительного образования, курсы, изучение иностранных языков и т.д.

Но результаты по-прежнему оставляют желать лучшего: неудовлетворяющая нашим возможностям и запросам зарплата, медленный карьерный рост, нет возможности проявить себя творчески.

Мы утешаем себя, что со временем все придет, нужно только ждать и стараться дальше. Так и живем в ожидании результатов. Но года идут, а результатов нет. Почему это происходит? Что не так? Ведь мы много работаем, а денег хватает только на минимальное. Вынуждены бегать за деньгами, цепляемся за любые возможности, берем работу на дом, еще одну работу. Но это кардинально не меняет нашего положения, в конце концов к 40-50 годам мы устаем, изматываемся, превращаемся в обычную рабочую лошадь, которую все подстегивают. Нужны деньги на квартиру, машину, шубу подарки, отдых на море, лечение, учебу детей и что бы не хуже, чем у других. Кто-то же может.

Постоянные придирки и глубокое чувство вины, что не могу дать это близким и как результат этих гонок придавленность, хроническая усталость, болезни, изношенность, плохие отношения в семье, обиды. Снижение иммунитета, стресс. И все!!! Укатали Сивку крутые горки.

Я все отдал вам, я пустой отстаньте. Боль, обида, разочарование в себе.
Такой бешеный темп и высокие требования может выдержать только зрелая личность. Тот человек, в которого с детства много вложили и многому научили. Иначе он живет и работает на ограниченных своих ресурсах, и они быстро истощаются.

Поэтому выход в том, чтобы открыть НОВЫЕ СВОИ РЕСУРСЫ и ВОЗМОЖНОСТИ

Это и интеллектуальные, психологические, духовные, энергетические и как следствие появление желаний. Удачливости, перспектив. Хватает на все сил и возможностей.

Перед вами открываются двери к успеху благодаря тому, что вы включили в работу новые ресурсы и возможности. И как следствие Резкое увеличение своей эффективности как личности, так профессионала.

Акцент нужно делать на себе, вкладывать в себя. Что значит вкладывать в себя? Это означает становиться зрелой личностью. Будучи зрелой личностью Вы не можете не быть успешным бизнесменом, чиновником, творцом, у Вас просто не получиться. Многие люди не имеют результат только потому что упускают такой важный элемент успеха, как личностный рост, т.е. новые ресурсы, способности.
Подписаться на статьи
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости и самые интересные статьи.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности