Роль женщины в отношениях

Для каждого человека одними из важнейших областей в его жизни являются профессиональная деятельность и личная жизнь. Уметь строить здоровые отношения, приносящие чувство самодостаточности, радости, любви – это счастье и почва для головокружительной карьеры и успешного бизнеса. Но хотите ли Вы этого на самом деле? То, что мы говорим, чувствуем и думаем — это не одно и то же! Вы можете сознательно «хотеть» встретить настоящего мужчину, выйти замуж, нарожать детишек и жить долго и счастливо. Но это только на уровне сознания. Подсознательно вы можете «говорить» совершенно другую информацию.

Функция женщины – генерировать любовь. Мудрая природа наделила мужчин механизмом «чувствовать» таких женщин. Если женщина внутри «пустая» или декларирует не то, что показывает внешне, какой бы «умницей и красавицей» она не была, шансов встретить достойного партнера у нее практически нет, а уж если и встретит, то шансов удержать такого мужчину и того меньше.
- Можно ли это изменить?

- Не только можно, но и необходимо для вас, ваших близких и особенно для ваших детей.

Что нужно для хороших отношений?

Многие могут сказать, что они вкладываются в отношения, пытаются быть терпимее, подстраиваются под партнера, стараясь делать, как он хочет. Но почему нет результата?

Дело в том, что многие пытаются идти к созданию отношений что называется напрямую, минуя промежуточный пункт, именуемый «личностный рост». А между тем, создать гармоничные отношения может только зрелая личность.

И только став зрелой личностью, вы сможете прийти к гармоничным отношениям. Причем со стороны будет казаться, что все положительные изменения в вашей жизни происходят сами собой.
Подписаться на статьи
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости и самые интересные статьи.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности