Незавершенные циклы

Представьте, что у вас есть огромный бак с водой и есть кран, который вы периодически открываете и используете воду для определенных нужд.
Но есть и такие краники, которые, возможно, вы не замечаете, но с них потихонечку капает или даже течет тоненькой струйкой вода. И таких «краников» у нас на самом деле немало. И в общей сложности достаточно много энергии утекает в никуда.

Чем человек взрослее и чем дольше у него идут незавершенные циклы, тем утечки энергии происходит больше. С возрастом у людей основной дефицит – это дефицит энергии.

Молодой человек возможно даже не обратит на это внимание.

Энергии много, подумаешь, капает, ничего страшного. Это пока. Но даже молодому человеку не всегда хватает достаточно сил. И никто не обратит внимание, что проблема в незаконченных циклах. Если вы везде наведете порядок тем, что уберете все возможные каналы утечки энергии, Вы в целом, через некоторое время, почувствуете, что уровень энергии приходит на тот же уровень, который был в молодости.
Незавершенные циклы влияют на наше состояние молодости, здоровья, энергонасыщенности, на наши способности. Это могут быть любые обещания, которые вы дали, но не выполнили, даже, если забыли, цикл не завершен, канал утечки открыт.

Завершенный цикл - когда вы пообещали, вы сделали. Не можете сделать, скажите: «Я не могу это сделать» - и уже этим закроете цикл.

Незавершенные циклы, ощущаются в том, что у вас будет состояние хронической усталости. Не хватает энергии. Она застряла в этих незаконченных циклах. Если их закрывать, то вы сможете лучше управлять своей энергией, управлять своей жизнью, управлять своим видением самого себя.
Подписаться на статьи
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости и самые интересные статьи.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности