Женственность и сексуальность

Женственность и сексуальность

Все понимают, что женственность и сексуальность напрямую влияют на наши отношения. Многие женщины делают упор на внешнюю сексуальность: красивые формы, ухоженные волосы, макияж.
Несомненно, внешний вид очень важен. Но он больше важен на начальном этапе отношений. Часто бывает, когда отношения перерастают начальный этап, внешний вид уже не оказывает такого большого влияния.
Так как же взаимосвязаны женственность и сексуальность, и в чем их отличие?
Сначала нужно понять их особенность и тогда вы поймете, как они влияют друг на друга, как увеличить эти два элемента, как их использовать и управлять. Сексуальность – это напоминание о вашей принадлежности к женскому полу.

Каким бы скучным это не казалось, на самом деле в этом есть большая изюминка. Самый важный элемент в том, что Вы не забывали быть женщиной. Если вы не используете сексуальность, Вы и женственность не удержите, не будете ею управлять.

Так как же работать с сексуальностью? Внешний вид – это один элемент сексуальности, другой элемент – это Ваш голос. Он должен быть глубоким, бархатным и богатым интонациями. Если Вы постоянно будете ныть, говорить, как ребенок, Вы потеряете вашу женственность и сексуальность.
Сексуальные нотки в голосе нужны еще для того, чтобы показать самой себе, что я – женщина. Не забывать включать свои женские энергетические ресурсы.

Мимика

Смотритесь в зеркало не только для того, чтобы увидеть потекла тушь или нет, а прежде всего, чтобы увидеть свое выражение лица. Для этого нужно себя поймать или попросить, чтобы в обыденное время в жизни просто Вас сфотографировали. Обратите внимание, какое у Вас на самом деле выражение лица.

Со временем Вы увидите, что многое меняется в Вашей жизни. Поменяетесь Вы сами. Научитесь управлять своей энергией, своей женственностью, своей сексуальностью. И это принесет большое удовольствие не только Вам.

Вы будете видеть, как мужчины вокруг Вас автоматически меняют свое поведение. У них становится более заинтересованный взгляд. Они хотят знакомиться, хотят Вам помочь. В общем, это здорово и интересно, поэтому, я всем желаю, чтобы Вы управляли своей женственностью с помощью сексуальности в Ваших отношениях.

Всем удачи!
Подписаться на статьи
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте только свежие новости и самые интересные статьи.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности